Samstag, 1. April

    10:15 The Boss Baby 3D

    10:30 Lego Batman Movie

    13:00 The Boss Baby

    13:15 Lego Batman Movie 3D

    15:00 Life

    15:15 Lego Batman Movie 3D

    15:30 The Boss Baby

    17:30 Life

    17:45 The Boss Baby

    18:00 A United Kingdom

    20:00 Wilde Maus

    20:15 Life

    20:30 A United Kingdom


    Sonntag, 2. April

    10:15 The Boss Baby

    10:30 A United Kingdom

    10:30 Lego Batman Movie 3D

    13:00 Kundschafter des Friedens

    13:15 The Boss Baby 3D

    13:30 Lego Batman Movie

    15:00 Life

    15:15 Empörung

    15:30 The Boss Baby

    17:45 Life

    17:45 The Boss Baby

    18:00 A United Kingdom

    20:00 Wilde Maus

    20:15 Life

    20:30 A United Kingdom


    Montag, 3. April

    15:00 A United Kingdom

    15:15 Wilde Maus

    15:30 The Boss Baby

    17:30 Kundschafter des Friedens

    17:45 Life

    18:00 The Boss Baby 3D

    20:00 A United Kingdom

    20:15 Empörung

    20:30 Life


    Dienstag, 4. April

    15:00 Kundschafter des Friedens

    15:15 Empörung

    15:30 The Boss Baby

    17:30 Life

    17:45 A United Kingdom

    18:00 The Boss Baby

    20:00 Life

    20:15 A United Kingdom

    20:30 Wilde Maus


    Mittwoch, 5. April

    10:00 A United Kingdom

    10:15 Life

    15:00 A United Kingdom

    15:15 The Boss Baby 3D

    15:30 Empörung

    17:15 Life

    17:30 Kundschafter des Friedens

    18:00 The Boss Baby

    20:00 Life

    20:15 A United Kingdom

    20:30 Wilde Maus


    Donnerstag, 6. April

    10:30 Die Winzlinge

    15:00 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

    15:15 Toni Erdmann

    15:30 Die SCHLÜMPFE

    17:30 Die SCHLÜMPFE

    18:00 A United Kingdom

    18:30 The Boss Baby 3D

    20:30 Kundschafter des Friedens

    20:30 Tanna – Eine verbotene Liebe


    Freitag, 7. April

    10:00 The Boss Baby 3D

    10:15 Tanna – Eine verbotene Liebe

    10:30 Die Winzlinge

    13:00 The Boss Baby 3D

    13:15 Die SCHLÜMPFE

    13:30 Die Winzlinge

    15:00 Die SCHLÜMPFE 3D

    15:30 The Boss Baby

    15:45 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

    17:30 The Boss Baby 3D

    18:00 Bob, der Streuner

    18:30 Die SCHLÜMPFE

    20:00 Tanna – Eine verbotene Liebe

    20:15 A United Kingdom

    20:30 Die rote Schuldkröte

    22:30 Split

    22:30 Tanna – Eine verbotene Liebe


    Samstag, 8. April

    10:15 Die SCHLÜMPFE

    10:30 The Boss Baby 3D

    11:00 Die Winzlinge

    13:00 The Boss Baby 3D

    13:15 Die SCHLÜMPFE

    13:30 Die Winzlinge

    15:00 The Boss Baby 3D

    15:15 A United Kingdom

    15:30 Die SCHLÜMPFE

    17:30 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

    18:00 Kundschafter des Friedens

    18:15 The Boss Baby

    20:00 Split

    20:15 Tanna – Eine verbotene Liebe

    20:30 A United Kingdom

    22:30 Split

    22:30 Tanna – Eine verbotene Liebe


    Sonntag, 9. April

    10:15 Die Schlümpfe 3D

    10:30 The Boss Baby

    13:00 The Boss Baby 3D

    13:30 Die Winzlinge

    14:00 Die SCHLÜMPFE

    15:15 Die Schlümpfe 3D

    15:30 The Boss Baby

    17:00 Bolschoi: Held unserer Zeit

    17:30 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

    18:00 Die rote Schuldkröte

    20:00 Tanna – Eine verbotene Liebe

    20:15 A United Kingdom

    20:30 Split


    Montag, 10. April

    10:00 Toni Erdmann

    10:15 Die Schlümpfe 3D

    10:30 The Boss Baby

    13:00 Tanna – Eine verbotene Liebe

    13:30 Die SCHLÜMPFE

    14:00 The Boss Baby 3D

    15:15 Die SCHLÜMPFE

    15:30 Bob, der Streuner

    16:00 The Boss Baby 3D

    17:30 A United Kingdom

    17:45 Bob, der Streuner

    18:00 Kundschafter des Friedens

    20:00 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

    20:15 Tanna – Eine verbotene Liebe

    20:30 Split


    Dienstag, 11. April

    10:00 Die SCHLÜMPFE

    10:15 Die rote Schuldkröte

    10:30 The Boss Baby 3D

    13:00 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

    13:15 Die SCHLÜMPFE

    13:30 The Boss Baby

    15:15 Die Schlümpfe 3D

    15:30 Die rote Schuldkröte

    15:45 The Boss Baby

    17:30 A United Kingdom

    17:45 Tanna – Eine verbotene Liebe

    19:15 Ballet Live: Jewels

    20:00 A United Kingdom

    20:15 Split


    Mittwoch, 12. April

    10:00 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

    10:15 Tanna – Eine verbotene Liebe

    10:30 Die SCHLÜMPFE

    13:00 The Boss Baby 3D

    13:15 Die SCHLÜMPFE

    13:30 Die rote Schuldkröte

    15:00 Die Schlümpfe 3D

    15:15 Bob, der Streuner

    15:30 The Boss Baby

    17:15 Toni Erdmann

    17:45 Kundschafter des Friedens

    18:00 Tanna – Eine verbotene Liebe

    20:00 Zu guter Letzt

    20:15 A United Kingdom

    20:30 Split


    Donnerstag, 13. April

    10:00 Toni Erdmann

    10:15 The Boss Baby 3D

    10:30 Die SCHLÜMPFE

    13:00 Die Schlümpfe 3D

    13:15 The Boss Baby

    13:30 Storm und der verbotene Brief

    15:00 The Boss Baby 3D

    15:15 Abgang mit Stil

    16:00 Die SCHLÜMPFE

    17:30 Lion

    17:45 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

    18:00 Zu guter Letzt

    20:00 Kong: Skull Island 3D

    20:15 Zu guter Letzt

    20:30 Abgang mit Stil


    Freitag, 14. April

    10:00 Storm und der verbotene Brief

    10:15 Kong: Skull Island 3D

    10:30 Die SCHLÜMPFE

    13:00 Storm und der verbotene Brief

    13:15 Die SCHLÜMPFE

    13:30 The Boss Baby 3D

    15:15 Die SCHLÜMPFE

    15:15 Toni Erdmann

    15:30 Dancing Beethoven

    17:30 Lion

    17:45 Zu guter Letzt

    18:30 Kundschafter des Friedens

    20:00 Zu guter Letzt

    20:15 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

    20:30 Abgang mit Stil


    Samstag, 15. April

    10:00 Storm und der verbotene Brief

    10:15 Dancing Beethoven

    10:30 The Boss Baby

    13:00 Die SCHLÜMPFE

    13:15 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

    13:30 The Boss Baby

    15:00 Toni Erdmann

    15:30 The Boss Baby 3D

    16:00 Die SCHLÜMPFE

    17:30 Zu guter Letzt

    18:00 Abgang mit Stil

    18:15 Kundschafter des Friedens

    20:00 Zu guter Letzt

    20:15 Lion

    20:30 Abgang mit Stil

    22:15 Kong: Skull Island 3D


    Sonntag, 16. April

    10:00 The Boss Baby 3D

    10:15 Lion

    10:30 Die SCHLÜMPFE

    13:00 Die SCHLÜMPFE

    13:15 Storm und der verbotene Brief

    13:30 The Boss Baby 3D

    15:00 Lion

    15:30 The Boss Baby

    16:00 Die Schlümpfe 3D

    17:30 Abgang mit Stil

    17:45 Zu guter Letzt

    18:00 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

    20:00 Abgang mit Stil

    20:15 Zu guter Letzt

    20:30 Kong: Skull Island 3D


    Montag, 17. April

    10:00 The Boss Baby 3D

    10:00 Die SCHLÜMPFE

    10:15 Storm und der verbotene Brief

    13:00 The Boss Baby

    13:15 Storm und der verbotene Brief

    13:30 Die Schlümpfe 3D

    15:00 Toni Erdmann

    15:30 Die SCHLÜMPFE

    16:00 The Boss Baby 3D

    17:30 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

    18:00 Dancing Beethoven

    18:15 Abgang mit Stil

    20:00 Zu guter Letzt

    20:15 Kong: Skull Island 3D

    20:30 Abgang mit Stil


    Dienstag, 18. April

    10:00 The Boss Baby

    10:15 Die Schlümpfe 3D

    10:30 Storm und der verbotene Brief

    13:00 The Boss Baby 3D

    13:15 Storm und der verbotene Brief

    13:30 Die SCHLÜMPFE

    15:00 Die Schlümpfe 3D

    15:30 Zu guter Letzt

    16:00 The Boss Baby

    17:30 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

    18:00 Kundschafter des Friedens

    18:15 Abgang mit Stil

    20:00 Zu guter Letzt

    20:15 Abgang mit Stil

    20:30 Kong: Skull Island 3D


    Mittwoch, 19. April

    10:00 Abgang mit Stil

    10:15 Zu guter Letzt

    15:00 Die SCHLÜMPFE

    15:15 The Boss Baby 3D

    15:30 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

    17:30 Abgang mit Stil

    17:45 Dancing Beethoven

    18:00 Zu guter Letzt

    20:00 Zu guter Letzt

    20:15 Kong: Skull Island 3D

    20:30 Abgang mit Stil


    Donnerstag, 20. April

    10:00 Spatzenkino

    15:00 Abgang mit Stil

    15:15 Storm und der verbotene Brief

    15:30 Happy

    17:30 Zu guter Letzt

    17:45 Abgang mit Stil

    18:00 Alles unter Kontrolle!

    20:00 Alles unter Kontrolle!

    20:15 Zu guter Letzt

    20:30 Ghost in the Shell 3D


    Freitag, 21. April

    15:00 Zu guter Letzt

    15:15 Abgang mit Stil

    15:30 Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

    17:30 Happy

    17:45 Zu guter Letzt

    18:00 Abgang mit Stil

    20:00 Ghost in the shell

    20:15 Die Partitur des Krieges

    20:30 Alles unter Kontrolle!


    Samstag, 22. April

    10:00 Storm und der verbotene Brief

    10:15 Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

    10:30 Abgang mit Stil

    13:00 Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

    13:15 Kundschafter des Friedens

    13:30 Storm und der verbotene Brief

    15:15 Abgang mit Stil

    15:15 Lion

    15:45 Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

    17:30 Zu guter Letzt

    18:00 Abgang mit Stil

    18:15 Alles unter Kontrolle!

    20:00 Zu guter Letzt

    20:15 Alles unter Kontrolle!

    20:30 Ghost in the Shell I

    22:15 Ghost in the Shell 3D


    Sonntag, 23. April

    10:00 Storm und der verbotene Brief

    10:15 Lion

    10:30 Kundschafter des Friedens

    13:00 Storm und der verbotene Brief

    13:15 Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

    13:30 Happy

    15:30 Zu guter Letzt

    15:45 Storm und der verbotene Brief

    16:00 Alles unter Kontrolle!

    18:00 Abgang mit Stil

    18:15 Happy

    18:15 Zu guter Letzt

    20:15 Abgang mit Stil

    20:15 Alles unter Kontrolle!

    20:30 Ghost in the Shell 3D


    Montag, 24. April

    15:00 Abgang mit Stil

    15:15 Alles unter Kontrolle!

    15:30 Happy

    17:30 Zu guter Letzt

    17:45 Abgang mit Stil

    18:00 Kundschafter des Friedens

    20:00 Ghost in the Shell 3D

    20:15 Alles unter Kontrolle!

    20:30 Zu guter Letzt


    Dienstag, 25. April

    15:00 Lion

    15:15 Alles unter Kontrolle!

    15:30 Zu guter Letzt

    17:30 Abgang mit Stil

    17:45 Zu guter Letzt

    18:00 Happy

    20:00 Abgang mit Stil

    20:15 Alles unter Kontrolle!

    20:30 Ghost in the shell


    Mittwoch, 26. April

    10:00 Lion

    10:15 Happy

    15:00 Abgang mit Stil

    15:15 Alles unter Kontrolle!

    15:30 Kundschafter des Friedens

    17:30 Lion

    17:45 Zu guter Letzt

    18:00 Ghost in the shell

    20:15 Abgang mit Stil

    20:15 Alles unter Kontrolle!

    20:30 Zu guter Letzt


    Donnerstag, 27. April

    15:00 Happy Burnout

    15:15 Zu guter Letzt

    15:30 Die Häschenschule – Jagd nach dem…

    17:30 Die Versunkene Stadt Z

    17:45 Abgang mit Stil

    18:00 Alles unter Kontrolle!

    20:00 Gimme Danger

    20:15 Happy Burnout

    20:30 Es war einmal in Deutschland


    Freitag, 28. April

    15:00 Die Versunkene Stadt Z

    15:15 Es war einmal in Deutschland

    15:30 Abgang mit Stil

    17:30 Happy Burnout

    17:45 Zu guter Letzt

    18:00 Abgang mit Stil

    20:00 Alles unter Kontrolle!

    20:15 Happy Burnout

    20:30 Gimme Danger


    Samstag, 29. April

    10:00 Die Häschenschule – Jagd nach dem…

    10:15 Zu guter Letzt

    10:30 Es war einmal in Deutschland

    13:00 Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

    13:15 Kundschafter des Friedens

    13:30 Die Häschenschule – Jagd nach dem…

    15:15 Happy Burnout

    15:30 Die Häschenschule – Jagd nach dem…

    16:00 Es war einmal in Deutschland

    17:30 Die Versunkene Stadt Z

    18:00 Abgang mit Stil

    18:30 Alles unter Kontrolle!

    20:15 Happy Burnout

    20:30 Alles unter Kontrolle!

    22:30 Gimme Danger


    Sonntag, 30. April

    10:00 Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

    10:15 Kundschafter des Friedens

    10:45 Die Häschenschule – Jagd nach dem…

    13:00 Zu guter Letzt

    13:15 Die Häschenschule – Jagd nach dem…

    13:30 Abgang mit Stil

    15:00 Zu guter Letzt

    15:30 Die Häschenschule – Jagd nach dem…

    15:45 Abgang mit Stil

    17:30 Happy Burnout

    17:45 Die Versunkene Stadt Z

    18:00 Es war einmal in Deutschland

    20:00 Happy Burnout

    20:15 Gimme Danger

    20:30 Alles unter Kontrolle!

    Teile diesen Beitrag
    Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.
    Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
    X