Samstag, 1. Oktober

    10:00 Zeit für Legenden
    10:15 Molly Monster – Der Kinofilm
    10:30 Findet Dorie 3D
    13:00 Pets
    13:15 Molly Monster – Der Kinofilm
    13:30 Findet Dorie 3D
    15:00 24 WOCHEN
    15:30 Findet Dorie 3D
    15:30 Pets
    18:00 Findet Dorie 3D
    18:15 The Light between Oceans
    18:30 Mit dem Herz durch die Wand
    20:15 Findet Dorie 3D
    20:30 24 WOCHEN
    21:00 Raving Iran

    Sonntag, 2. Oktober

    10:00 Mit dem Herz durch die Wand
    10:15 Wunder der Lebenskraft
    10:45 Findet Dorie 3D
    13:00 Findet Dorie 3D
    13:00 Pets
    13:30 Molly Monster – Der Kinofilm
    15:00 Findet Dorie 3D
    15:15 The Light between Oceans
    15:30 Mit dem Herz durch die Wand
    17:30 Findet Dorie 3D
    18:00 Zeit für Legenden
    18:00 24 WOCHEN
    20:00 Findet Dorie 3D
    20:15 Mit dem Herz durch die Wand
    20:30 Raving Iran

    Montag, 3. Oktober

    15:00 24 WOCHEN
    15:15 El Olivo – Der Olivenbaum
    15:30 Findet Dorie 3D
    17:30 Zeit für Legenden
    18:00 Mit dem Herz durch die Wand
    18:15 Findet Dorie 3D
    20:00 The Light between Oceans
    20:15 Findet Dorie 3D
    20:30 The Beatles: Eight Days A Week

    Dienstag, 4. Oktober

    15:00 The Light between Oceans
    15:15 Findet Dorie 3D
    15:30 Mit dem Herz durch die Wand
    18:00 El Olivo – Der Olivenbaum
    18:00 Findet Dorie 3D
    18:15 Mit dem Herz durch die Wand
    20:00 Findet Dorie 3D
    20:15 24 WOCHEN
    20:30 Raving Iran

    Mittwoch, 5. Oktober

    10:00 Mit dem Herz durch die Wand
    10:15 Zeit für Legenden
    15:00 Zeit für Legenden
    15:15 Mit dem Herz durch die Wand
    15:30 Findet Dorie 3D
    17:30 The Light between Oceans
    18:00 Findet Dorie 3D
    18:00 24 WOCHEN
    20:00 Findet Dorie 3D
    20:15 Mit dem Herz durch die Wand
    20:30 Wunder der Lebenskraft

    Donnerstag, 6. Oktober

    15:00 Tschick
    15:15 Findet Dorie 3D
    15:30 Mit dem Herz durch die Wand
    17:30 24 WOCHEN
    17:45 The Light between Oceans
    18:00 Findet Dorie 3D
    20:15 Findet Dorie 3D
    20:30 Tschick

    Freitag, 7. Oktober

    10:30 Rico, Oskar und der Diebstahlstein
    15:00 Mit dem Herz durch die Wand
    15:15 Findet Dorie 3D
    15:30 Tschick
    17:00 Toni Erdmann
    17:45 Tschick
    18:00 Findet Dorie 3D
    20:00 Raving Iran
    20:15 Findet Dorie 3D
    20:30 24 WOCHEN

    Samstag, 8. Oktober

    10:00 Tschick
    10:15 Findet Dorie 3D
    10:30 Molly Monster – Der Kinofilm
    13:00 Findet Dorie 3D
    13:15 Tschick
    13:30 Molly Monster – Der Kinofilm
    15:00 Findet Dorie 3D
    15:15 Mit dem Herz durch die Wand
    15:30 Tschick
    17:30 Findet Dorie 3D
    17:45 The Light between Oceans
    20:00 Findet Dorie 3D
    20:30 Raving Iran

    Sonntag, 9. Oktober

    10:15 Findet Dorie 3D
    10:30 Wunder der Lebenskraft
    13:00 Die drei Räuber
    13:00 Findet Dorie 3D
    13:15 Tschick
    15:00 Die Tänzerin
    15:00 Findet Dorie 3D
    15:30 Tschick
    17:30 Findet Dorie 3D
    17:45 Gleissendes Glück
    18:00 Mit dem Herz durch die Wand
    20:00 Findet Dorie 3D
    20:15 Raving Iran

    Montag, 10. Oktober

    15:00 The Light between Oceans
    15:15 Findet Dorie 3D
    15:30 Mit dem Herz durch die Wand
    17:30 Tschick
    17:45 24 WOCHEN
    18:00 Findet Dorie 3D
    20:00 Wunder der Lebenskraft
    20:15 Findet Dorie 3D

    Dienstag, 11. Oktober

    15:00 Findet Dorie 3D
    15:15 24 WOCHEN
    15:30 Tschick
    17:30 Findet Dorie 3D
    17:45 Mit dem Herz durch die Wand
    18:00 Wunder der Lebenskraft
    20:00 Findet Dorie 3D
    20:00 Toni Erdmann
    20:15 The Light between Oceans

    Mittwoch, 12. Oktober

    10:00 Wunder der Lebenskraft
    10:15 The Light between Oceans
    15:00 Toni Erdmann
    15:15 Findet Dorie 3D
    15:30 Tschick
    17:30 Findet Dorie 3D
    18:00 Raving Iran
    18:15 Mit dem Herz durch die Wand
    20:00 Findet Dorie 3D
    20:15 24 WOCHEN
    20:30 Wunder der Lebenskraft

    Donnerstag, 13. Oktober

    15:00 Findet Dorie 3D
    15:15 Eine unerhörte Frau
    15:30 Tschick
    17:30 Findet Dorie 3D
    17:45 Welcome to Norway
    18:00 Swiss Army Man
    20:00 Findet Dorie 3D
    20:15 Welcome to Norway
    20:30 Swiss Army Man

    Freitag, 14. Oktober

    15:00 Findet Dorie 3D
    15:15 Welcome to Norway
    15:30 Tschick
    17:30 Findet Dorie 3D
    17:45 Eine unerhörte Frau
    18:00 Swiss Army Man
    20:00 Findet Dorie 3D
    20:15 Swiss Army Man
    20:30 Welcome to Norway

    Samstag, 15. Oktober

    10:00 Elliot, der Drache
    10:15 Findet Dorie 3D
    10:30 Tschick
    13:00 Tschick
    13:15 Elliot, der Drache
    13:30 Findet Dorie 3D
    15:15 Tschick
    15:30 Eine unerhörte Frau
    15:30 Findet Dorie 3D
    17:30 Swiss Army Man
    17:45 Welcome to Norway
    18:00 Findet Dorie 3D
    20:00 Findet Dorie 3D
    20:15 Swiss Army Man

    Sonntag, 16. Oktober

    10:00 Toni Erdmann
    10:15 Findet Dorie 3D
    10:30 Tschick
    13:00 Findet Dorie 3D
    13:00 Tschick
    13:15 Elliot, der Drache
    15:00 Findet Dorie 3D
    15:15 Tschick
    15:30 Welcome to Norway
    17:30 Findet Dorie 3D
    18:00 Swiss Army Man
    18:00 Welcome to Norway
    20:00 Findet Dorie 3D
    20:15 Swiss Army Man
    20:15 Welcome to Norway

    Montag, 17. Oktober

    10:00 Findet Dorie 3D
    10:15 Elliot, der Drache
    10:30 Tschick
    13:00 Tschick
    13:15 Elliot, der Drache
    13:30 Findet Dorie 3D
    15:15 Tschick
    15:30 Eine unerhörte Frau
    15:30 Findet Dorie 3D
    17:30 Findet Dorie 3D
    17:45 Swiss Army Man
    20:00 Swiss Army Man
    20:15 Findet Dorie 3D

    Dienstag, 18. Oktober

    10:00 Tschick
    10:30 Findet Dorie 3D
    13:00 Tschick
    13:15 Findet Dorie 3D
    15:00 Tschick
    15:30 Findet Dorie 3D
    17:30 Findet Dorie 3D
    17:30 Swiss Army Man
    20:00 Findet Dorie 3D
    20:00 Swiss Army Man

    Mittwoch, 19. Oktober

    10:00 Eine unerhörte Frau
    10:00 Elliot, der Drache
    10:15 Swiss Army Man
    13:00 Elliot, der Drache
    13:00 Tschick
    13:15 Findet Dorie 3D
    15:15 Eine unerhörte Frau
    15:15 Tschick
    15:30 Findet Dorie 3D
    17:15 Toni Erdmann
    17:30 Findet Dorie 3D
    17:30 Swiss Army Man
    20:00 Findet Dorie 3D
    20:00 Swiss Army Man
    20:30 Welcome to Norway

    Donnerstag, 20. Oktober

    10:00 Findet Dorie
    10:00 SPATZENKINO – DIE WILDE FARM!
    10:15 Elliot, der Drache
    13:00 Findet Dorie
    13:15 Elliot, der Drache
    13:30 Trolls
    15:15 Findet Dorie
    15:30 Trolls
    15:30 Welcome to Norway
    17:30 Findet Dorie
    17:45 Trolls
    18:00 Swiss Army Man
    20:00 Die Insel der besonderen Kinder
    20:00 Findet Dorie
    20:00 Welcome to Norway

    Freitag, 21. Oktober

    10:00 Findet Dorie
    10:15 Elliot, der Drache
    10:30 Rico, Oskar und der Diebstahlstein
    13:00 Findet Dorie
    13:15 Elliot, der Drache
    13:30 Trolls
    15:15 Findet Dorie
    15:30 Swiss Army Man
    15:30 Trolls
    17:30 Findet Dorie
    18:00 Trolls
    18:15 Swiss Army Man
    20:00 Findet Dorie
    20:15 Die Insel der besonderen Kinder
    20:30 Welcome to Norway

    Samstag, 22. Oktober

    10:00 Trolls
    10:15 Elliot, der Drache
    10:30 Findet Dorie
    13:00 Rico, Oskar und der Diebstahlstein
    13:00 Trolls
    13:15 Findet Dorie
    15:00 Toni Erdmann
    15:15 Findet Dorie
    15:30 Trolls
    17:30 Findet Dorie
    18:00 Trolls
    18:30 Welcome to Norway
    20:00 Findet Dorie
    20:15 Die Insel der besonderen Kinder
    20:30 Swiss Army Man

    Sonntag, 23. Oktober

    10:00 Welcome to Norway
    10:15 Trolls
    10:30 Findet Dorie
    13:00 Rico, Oskar und der Diebstahlstein
    13:00 Trolls
    13:15 Findet Dorie
    15:00 Trolls
    15:15 Elliot, der Drache
    15:30 Findet Dorie
    17:30 Findet Dorie
    17:45 Trolls
    18:00 Swiss Army Man
    20:00 Findet Dorie
    20:15 Die Insel der besonderen Kinder
    20:30 Welcome to Norway

    Montag, 24. Oktober

    10:15 Elliot, der Drache
    10:30 Findet Dorie
    10:45 Trolls
    13:00 Findet Dorie
    13:15 Elliot, der Drache
    13:30 Trolls
    15:00 Findet Dorie
    15:30 Swiss Army Man
    15:30 Trolls
    17:30 Findet Dorie
    17:45 Trolls
    18:00 Welcome to Norway
    20:15 Die Insel der besonderen Kinder
    20:30 Swiss Army Man

    Dienstag, 25. Oktober

    10:15 Elliot, der Drache
    10:30 Findet Dorie
    10:45 Trolls
    13:00 Elliot, der Drache
    13:00 Findet Dorie
    13:15 Trolls
    15:00 Findet Dorie
    15:15 Trolls
    15:30 Welcome to Norway
    17:30 Findet Dorie
    17:45 Trolls
    18:00 Swiss Army Man
    20:00 Die Insel der besonderen Kinder
    20:00 Findet Dorie
    20:15 Swiss Army Man

    Mittwoch, 26. Oktober

    10:00 Welcome to Norway
    10:15 Findet Dorie
    10:30 Elliot, der Drache
    13:00 Elliot, der Drache
    13:00 Findet Dorie
    13:15 Trolls
    15:00 Findet Dorie
    15:15 Swiss Army Man
    15:30 Trolls
    17:30 Toni Erdmann
    17:45 Trolls
    18:00 Findet Dorie
    20:00 Die Insel der besonderen Kinder
    20:15 Findet Dorie
    20:30 Welcome to Norway

    Donnerstag, 27. Oktober

    10:00 Das kalte Herz
    10:15 Kubo – Der tapfere Samurai
    10:45 Trolls
    13:00 Kubo – Der tapfere Samurai
    13:00 Ostfriesisch für Anfänger
    13:30 Trolls
    15:00 Ostfriesisch für Anfänger
    15:15 Kubo – Der tapfere Samurai
    15:30 Trolls
    17:30 Trolls
    17:45 Kubo – Der tapfere Samurai 3D
    18:00 Ostfriesisch für Anfänger
    20:00 American Honey
    20:00 Das kalte Herz
    20:15 Meine Zeit mit CÉZANNE

    Freitag, 28. Oktober

    10:00 Das kalte Herz
    10:15 Kubo – Der tapfere Samurai
    10:45 Trolls
    13:00 Ostfriesisch für Anfänger
    13:00 Trolls
    13:15 Kubo – Der tapfere Samurai
    15:00 Meine Zeit mit CÉZANNE
    15:15 Trolls
    15:30 Kubo – Der tapfere Samurai 3D
    17:30 Trolls
    17:45 Kubo – Der tapfere Samurai 3D
    18:00 Das kalte Herz
    20:00 American Honey
    20:30 Lotte
    20:30 Ostfriesisch für Anfänger

    Samstag, 29. Oktober

    10:00 Kubo – Der tapfere Samurai
    10:30 Trolls
    13:00 Kubo – Der tapfere Samurai
    13:15 Trolls
    13:30 Ostfriesisch für Anfänger
    15:15 Kubo – Der tapfere Samurai
    15:30 Meine Zeit mit CÉZANNE
    15:30 Trolls
    17:30 American Honey
    17:30 Trolls
    18:30 Ostfriesisch für Anfänger
    20:00 Das kalte Herz

    Sonntag, 30. Oktober

    10:00 Meine Zeit mit CÉZANNE
    10:15 Kubo – Der tapfere Samurai
    10:30 Trolls
    13:00 Ostfriesisch für Anfänger
    13:15 Kubo – Der tapfere Samurai
    13:30 Trolls
    15:15 Das kalte Herz
    15:30 Kubo – Der tapfere Samurai 3D
    15:30 Trolls
    17:30 Trolls
    17:45 Kubo – Der tapfere Samurai 3D
    18:00 Ostfriesisch für Anfänger
    20:00 American Honey
    20:00 Lotte
    20:15 Ostfriesisch für Anfänger

    Montag, 31. Oktober

    15:00 Ostfriesisch für Anfänger
    15:15 Kubo – Der tapfere Samurai 3D
    15:30 Trolls
    17:30 American Honey
    17:45 Trolls
    18:00 Meine Zeit mit CÉZANNE
    20:00 Lotte
    20:30 Kubo – Der tapfere Samurai 3D
    20:45 Das kalte Herz

    Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
    X