Samstag, 1. April

10:15 The Boss Baby 3D

10:30 Lego Batman Movie

13:00 The Boss Baby

13:15 Lego Batman Movie 3D

15:00 Life

15:15 Lego Batman Movie 3D

15:30 The Boss Baby

17:30 Life

17:45 The Boss Baby

18:00 A United Kingdom

20:00 Wilde Maus

20:15 Life

20:30 A United Kingdom


Sonntag, 2. April

10:15 The Boss Baby

10:30 A United Kingdom

10:30 Lego Batman Movie 3D

13:00 Kundschafter des Friedens

13:15 The Boss Baby 3D

13:30 Lego Batman Movie

15:00 Life

15:15 Empörung

15:30 The Boss Baby

17:45 Life

17:45 The Boss Baby

18:00 A United Kingdom

20:00 Wilde Maus

20:15 Life

20:30 A United Kingdom


Montag, 3. April

15:00 A United Kingdom

15:15 Wilde Maus

15:30 The Boss Baby

17:30 Kundschafter des Friedens

17:45 Life

18:00 The Boss Baby 3D

20:00 A United Kingdom

20:15 Empörung

20:30 Life


Dienstag, 4. April

15:00 Kundschafter des Friedens

15:15 Empörung

15:30 The Boss Baby

17:30 Life

17:45 A United Kingdom

18:00 The Boss Baby

20:00 Life

20:15 A United Kingdom

20:30 Wilde Maus


Mittwoch, 5. April

10:00 A United Kingdom

10:15 Life

15:00 A United Kingdom

15:15 The Boss Baby 3D

15:30 Empörung

17:15 Life

17:30 Kundschafter des Friedens

18:00 The Boss Baby

20:00 Life

20:15 A United Kingdom

20:30 Wilde Maus


Donnerstag, 6. April

10:30 Die Winzlinge

15:00 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

15:15 Toni Erdmann

15:30 Die SCHLÜMPFE

17:30 Die SCHLÜMPFE

18:00 A United Kingdom

18:30 The Boss Baby 3D

20:30 Kundschafter des Friedens

20:30 Tanna – Eine verbotene Liebe


Freitag, 7. April

10:00 The Boss Baby 3D

10:15 Tanna – Eine verbotene Liebe

10:30 Die Winzlinge

13:00 The Boss Baby 3D

13:15 Die SCHLÜMPFE

13:30 Die Winzlinge

15:00 Die SCHLÜMPFE 3D

15:30 The Boss Baby

15:45 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

17:30 The Boss Baby 3D

18:00 Bob, der Streuner

18:30 Die SCHLÜMPFE

20:00 Tanna – Eine verbotene Liebe

20:15 A United Kingdom

20:30 Die rote Schuldkröte

22:30 Split

22:30 Tanna – Eine verbotene Liebe


Samstag, 8. April

10:15 Die SCHLÜMPFE

10:30 The Boss Baby 3D

11:00 Die Winzlinge

13:00 The Boss Baby 3D

13:15 Die SCHLÜMPFE

13:30 Die Winzlinge

15:00 The Boss Baby 3D

15:15 A United Kingdom

15:30 Die SCHLÜMPFE

17:30 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

18:00 Kundschafter des Friedens

18:15 The Boss Baby

20:00 Split

20:15 Tanna – Eine verbotene Liebe

20:30 A United Kingdom

22:30 Split

22:30 Tanna – Eine verbotene Liebe


Sonntag, 9. April

10:15 Die Schlümpfe 3D

10:30 The Boss Baby

13:00 The Boss Baby 3D

13:30 Die Winzlinge

14:00 Die SCHLÜMPFE

15:15 Die Schlümpfe 3D

15:30 The Boss Baby

17:00 Bolschoi: Held unserer Zeit

17:30 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

18:00 Die rote Schuldkröte

20:00 Tanna – Eine verbotene Liebe

20:15 A United Kingdom

20:30 Split


Montag, 10. April

10:00 Toni Erdmann

10:15 Die Schlümpfe 3D

10:30 The Boss Baby

13:00 Tanna – Eine verbotene Liebe

13:30 Die SCHLÜMPFE

14:00 The Boss Baby 3D

15:15 Die SCHLÜMPFE

15:30 Bob, der Streuner

16:00 The Boss Baby 3D

17:30 A United Kingdom

17:45 Bob, der Streuner

18:00 Kundschafter des Friedens

20:00 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

20:15 Tanna – Eine verbotene Liebe

20:30 Split


Dienstag, 11. April

10:00 Die SCHLÜMPFE

10:15 Die rote Schuldkröte

10:30 The Boss Baby 3D

13:00 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

13:15 Die SCHLÜMPFE

13:30 The Boss Baby

15:15 Die Schlümpfe 3D

15:30 Die rote Schuldkröte

15:45 The Boss Baby

17:30 A United Kingdom

17:45 Tanna – Eine verbotene Liebe

19:15 Ballet Live: Jewels

20:00 A United Kingdom

20:15 Split


Mittwoch, 12. April

10:00 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

10:15 Tanna – Eine verbotene Liebe

10:30 Die SCHLÜMPFE

13:00 The Boss Baby 3D

13:15 Die SCHLÜMPFE

13:30 Die rote Schuldkröte

15:00 Die Schlümpfe 3D

15:15 Bob, der Streuner

15:30 The Boss Baby

17:15 Toni Erdmann

17:45 Kundschafter des Friedens

18:00 Tanna – Eine verbotene Liebe

20:00 Zu guter Letzt

20:15 A United Kingdom

20:30 Split


Donnerstag, 13. April

10:00 Toni Erdmann

10:15 The Boss Baby 3D

10:30 Die SCHLÜMPFE

13:00 Die Schlümpfe 3D

13:15 The Boss Baby

13:30 Storm und der verbotene Brief

15:00 The Boss Baby 3D

15:15 Abgang mit Stil

16:00 Die SCHLÜMPFE

17:30 Lion

17:45 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

18:00 Zu guter Letzt

20:00 Kong: Skull Island 3D

20:15 Zu guter Letzt

20:30 Abgang mit Stil


Freitag, 14. April

10:00 Storm und der verbotene Brief

10:15 Kong: Skull Island 3D

10:30 Die SCHLÜMPFE

13:00 Storm und der verbotene Brief

13:15 Die SCHLÜMPFE

13:30 The Boss Baby 3D

15:15 Die SCHLÜMPFE

15:15 Toni Erdmann

15:30 Dancing Beethoven

17:30 Lion

17:45 Zu guter Letzt

18:30 Kundschafter des Friedens

20:00 Zu guter Letzt

20:15 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

20:30 Abgang mit Stil


Samstag, 15. April

10:00 Storm und der verbotene Brief

10:15 Dancing Beethoven

10:30 The Boss Baby

13:00 Die SCHLÜMPFE

13:15 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

13:30 The Boss Baby

15:00 Toni Erdmann

15:30 The Boss Baby 3D

16:00 Die SCHLÜMPFE

17:30 Zu guter Letzt

18:00 Abgang mit Stil

18:15 Kundschafter des Friedens

20:00 Zu guter Letzt

20:15 Lion

20:30 Abgang mit Stil

22:15 Kong: Skull Island 3D


Sonntag, 16. April

10:00 The Boss Baby 3D

10:15 Lion

10:30 Die SCHLÜMPFE

13:00 Die SCHLÜMPFE

13:15 Storm und der verbotene Brief

13:30 The Boss Baby 3D

15:00 Lion

15:30 The Boss Baby

16:00 Die Schlümpfe 3D

17:30 Abgang mit Stil

17:45 Zu guter Letzt

18:00 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

20:00 Abgang mit Stil

20:15 Zu guter Letzt

20:30 Kong: Skull Island 3D


Montag, 17. April

10:00 The Boss Baby 3D

10:00 Die SCHLÜMPFE

10:15 Storm und der verbotene Brief

13:00 The Boss Baby

13:15 Storm und der verbotene Brief

13:30 Die Schlümpfe 3D

15:00 Toni Erdmann

15:30 Die SCHLÜMPFE

16:00 The Boss Baby 3D

17:30 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

18:00 Dancing Beethoven

18:15 Abgang mit Stil

20:00 Zu guter Letzt

20:15 Kong: Skull Island 3D

20:30 Abgang mit Stil


Dienstag, 18. April

10:00 The Boss Baby

10:15 Die Schlümpfe 3D

10:30 Storm und der verbotene Brief

13:00 The Boss Baby 3D

13:15 Storm und der verbotene Brief

13:30 Die SCHLÜMPFE

15:00 Die Schlümpfe 3D

15:30 Zu guter Letzt

16:00 The Boss Baby

17:30 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

18:00 Kundschafter des Friedens

18:15 Abgang mit Stil

20:00 Zu guter Letzt

20:15 Abgang mit Stil

20:30 Kong: Skull Island 3D


Mittwoch, 19. April

10:00 Abgang mit Stil

10:15 Zu guter Letzt

15:00 Die SCHLÜMPFE

15:15 The Boss Baby 3D

15:30 Der Hunderteinjährige, der die Rechnung…

17:30 Abgang mit Stil

17:45 Dancing Beethoven

18:00 Zu guter Letzt

20:00 Zu guter Letzt

20:15 Kong: Skull Island 3D

20:30 Abgang mit Stil


Donnerstag, 20. April

10:00 Spatzenkino

15:00 Abgang mit Stil

15:15 Storm und der verbotene Brief

15:30 Happy

17:30 Zu guter Letzt

17:45 Abgang mit Stil

18:00 Alles unter Kontrolle!

20:00 Alles unter Kontrolle!

20:15 Zu guter Letzt

20:30 Ghost in the Shell 3D


Freitag, 21. April

15:00 Zu guter Letzt

15:15 Abgang mit Stil

15:30 Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

17:30 Happy

17:45 Zu guter Letzt

18:00 Abgang mit Stil

20:00 Ghost in the shell

20:15 Die Partitur des Krieges

20:30 Alles unter Kontrolle!


Samstag, 22. April

10:00 Storm und der verbotene Brief

10:15 Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

10:30 Abgang mit Stil

13:00 Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

13:15 Kundschafter des Friedens

13:30 Storm und der verbotene Brief

15:15 Abgang mit Stil

15:15 Lion

15:45 Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

17:30 Zu guter Letzt

18:00 Abgang mit Stil

18:15 Alles unter Kontrolle!

20:00 Zu guter Letzt

20:15 Alles unter Kontrolle!

20:30 Ghost in the Shell I

22:15 Ghost in the Shell 3D


Sonntag, 23. April

10:00 Storm und der verbotene Brief

10:15 Lion

10:30 Kundschafter des Friedens

13:00 Storm und der verbotene Brief

13:15 Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

13:30 Happy

15:30 Zu guter Letzt

15:45 Storm und der verbotene Brief

16:00 Alles unter Kontrolle!

18:00 Abgang mit Stil

18:15 Happy

18:15 Zu guter Letzt

20:15 Abgang mit Stil

20:15 Alles unter Kontrolle!

20:30 Ghost in the Shell 3D


Montag, 24. April

15:00 Abgang mit Stil

15:15 Alles unter Kontrolle!

15:30 Happy

17:30 Zu guter Letzt

17:45 Abgang mit Stil

18:00 Kundschafter des Friedens

20:00 Ghost in the Shell 3D

20:15 Alles unter Kontrolle!

20:30 Zu guter Letzt


Dienstag, 25. April

15:00 Lion

15:15 Alles unter Kontrolle!

15:30 Zu guter Letzt

17:30 Abgang mit Stil

17:45 Zu guter Letzt

18:00 Happy

20:00 Abgang mit Stil

20:15 Alles unter Kontrolle!

20:30 Ghost in the shell


Mittwoch, 26. April

10:00 Lion

10:15 Happy

15:00 Abgang mit Stil

15:15 Alles unter Kontrolle!

15:30 Kundschafter des Friedens

17:30 Lion

17:45 Zu guter Letzt

18:00 Ghost in the shell

20:15 Abgang mit Stil

20:15 Alles unter Kontrolle!

20:30 Zu guter Letzt


Donnerstag, 27. April

15:00 Happy Burnout

15:15 Zu guter Letzt

15:30 Die Häschenschule – Jagd nach dem…

17:30 Die Versunkene Stadt Z

17:45 Abgang mit Stil

18:00 Alles unter Kontrolle!

20:00 Gimme Danger

20:15 Happy Burnout

20:30 Es war einmal in Deutschland


Freitag, 28. April

15:00 Die Versunkene Stadt Z

15:15 Es war einmal in Deutschland

15:30 Abgang mit Stil

17:30 Happy Burnout

17:45 Zu guter Letzt

18:00 Abgang mit Stil

20:00 Alles unter Kontrolle!

20:15 Happy Burnout

20:30 Gimme Danger


Samstag, 29. April

10:00 Die Häschenschule – Jagd nach dem…

10:15 Zu guter Letzt

10:30 Es war einmal in Deutschland

13:00 Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

13:15 Kundschafter des Friedens

13:30 Die Häschenschule – Jagd nach dem…

15:15 Happy Burnout

15:30 Die Häschenschule – Jagd nach dem…

16:00 Es war einmal in Deutschland

17:30 Die Versunkene Stadt Z

18:00 Abgang mit Stil

18:30 Alles unter Kontrolle!

20:15 Happy Burnout

20:30 Alles unter Kontrolle!

22:30 Gimme Danger


Sonntag, 30. April

10:00 Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

10:15 Kundschafter des Friedens

10:45 Die Häschenschule – Jagd nach dem…

13:00 Zu guter Letzt

13:15 Die Häschenschule – Jagd nach dem…

13:30 Abgang mit Stil

15:00 Zu guter Letzt

15:30 Die Häschenschule – Jagd nach dem…

15:45 Abgang mit Stil

17:30 Happy Burnout

17:45 Die Versunkene Stadt Z

18:00 Es war einmal in Deutschland

20:00 Happy Burnout

20:15 Gimme Danger

20:30 Alles unter Kontrolle!

error: Der Inhalt ist geschützt!
X