Samstag, 1. Oktober

10:00 Zeit für Legenden
10:15 Molly Monster – Der Kinofilm
10:30 Findet Dorie 3D
13:00 Pets
13:15 Molly Monster – Der Kinofilm
13:30 Findet Dorie 3D
15:00 24 WOCHEN
15:30 Findet Dorie 3D
15:30 Pets
18:00 Findet Dorie 3D
18:15 The Light between Oceans
18:30 Mit dem Herz durch die Wand
20:15 Findet Dorie 3D
20:30 24 WOCHEN
21:00 Raving Iran

Sonntag, 2. Oktober

10:00 Mit dem Herz durch die Wand
10:15 Wunder der Lebenskraft
10:45 Findet Dorie 3D
13:00 Findet Dorie 3D
13:00 Pets
13:30 Molly Monster – Der Kinofilm
15:00 Findet Dorie 3D
15:15 The Light between Oceans
15:30 Mit dem Herz durch die Wand
17:30 Findet Dorie 3D
18:00 Zeit für Legenden
18:00 24 WOCHEN
20:00 Findet Dorie 3D
20:15 Mit dem Herz durch die Wand
20:30 Raving Iran

Montag, 3. Oktober

15:00 24 WOCHEN
15:15 El Olivo – Der Olivenbaum
15:30 Findet Dorie 3D
17:30 Zeit für Legenden
18:00 Mit dem Herz durch die Wand
18:15 Findet Dorie 3D
20:00 The Light between Oceans
20:15 Findet Dorie 3D
20:30 The Beatles: Eight Days A Week

Dienstag, 4. Oktober

15:00 The Light between Oceans
15:15 Findet Dorie 3D
15:30 Mit dem Herz durch die Wand
18:00 El Olivo – Der Olivenbaum
18:00 Findet Dorie 3D
18:15 Mit dem Herz durch die Wand
20:00 Findet Dorie 3D
20:15 24 WOCHEN
20:30 Raving Iran

Mittwoch, 5. Oktober

10:00 Mit dem Herz durch die Wand
10:15 Zeit für Legenden
15:00 Zeit für Legenden
15:15 Mit dem Herz durch die Wand
15:30 Findet Dorie 3D
17:30 The Light between Oceans
18:00 Findet Dorie 3D
18:00 24 WOCHEN
20:00 Findet Dorie 3D
20:15 Mit dem Herz durch die Wand
20:30 Wunder der Lebenskraft

Donnerstag, 6. Oktober

15:00 Tschick
15:15 Findet Dorie 3D
15:30 Mit dem Herz durch die Wand
17:30 24 WOCHEN
17:45 The Light between Oceans
18:00 Findet Dorie 3D
20:15 Findet Dorie 3D
20:30 Tschick

Freitag, 7. Oktober

10:30 Rico, Oskar und der Diebstahlstein
15:00 Mit dem Herz durch die Wand
15:15 Findet Dorie 3D
15:30 Tschick
17:00 Toni Erdmann
17:45 Tschick
18:00 Findet Dorie 3D
20:00 Raving Iran
20:15 Findet Dorie 3D
20:30 24 WOCHEN

Samstag, 8. Oktober

10:00 Tschick
10:15 Findet Dorie 3D
10:30 Molly Monster – Der Kinofilm
13:00 Findet Dorie 3D
13:15 Tschick
13:30 Molly Monster – Der Kinofilm
15:00 Findet Dorie 3D
15:15 Mit dem Herz durch die Wand
15:30 Tschick
17:30 Findet Dorie 3D
17:45 The Light between Oceans
20:00 Findet Dorie 3D
20:30 Raving Iran

Sonntag, 9. Oktober

10:15 Findet Dorie 3D
10:30 Wunder der Lebenskraft
13:00 Die drei Räuber
13:00 Findet Dorie 3D
13:15 Tschick
15:00 Die Tänzerin
15:00 Findet Dorie 3D
15:30 Tschick
17:30 Findet Dorie 3D
17:45 Gleissendes Glück
18:00 Mit dem Herz durch die Wand
20:00 Findet Dorie 3D
20:15 Raving Iran

Montag, 10. Oktober

15:00 The Light between Oceans
15:15 Findet Dorie 3D
15:30 Mit dem Herz durch die Wand
17:30 Tschick
17:45 24 WOCHEN
18:00 Findet Dorie 3D
20:00 Wunder der Lebenskraft
20:15 Findet Dorie 3D

Dienstag, 11. Oktober

15:00 Findet Dorie 3D
15:15 24 WOCHEN
15:30 Tschick
17:30 Findet Dorie 3D
17:45 Mit dem Herz durch die Wand
18:00 Wunder der Lebenskraft
20:00 Findet Dorie 3D
20:00 Toni Erdmann
20:15 The Light between Oceans

Mittwoch, 12. Oktober

10:00 Wunder der Lebenskraft
10:15 The Light between Oceans
15:00 Toni Erdmann
15:15 Findet Dorie 3D
15:30 Tschick
17:30 Findet Dorie 3D
18:00 Raving Iran
18:15 Mit dem Herz durch die Wand
20:00 Findet Dorie 3D
20:15 24 WOCHEN
20:30 Wunder der Lebenskraft

Donnerstag, 13. Oktober

15:00 Findet Dorie 3D
15:15 Eine unerhörte Frau
15:30 Tschick
17:30 Findet Dorie 3D
17:45 Welcome to Norway
18:00 Swiss Army Man
20:00 Findet Dorie 3D
20:15 Welcome to Norway
20:30 Swiss Army Man

Freitag, 14. Oktober

15:00 Findet Dorie 3D
15:15 Welcome to Norway
15:30 Tschick
17:30 Findet Dorie 3D
17:45 Eine unerhörte Frau
18:00 Swiss Army Man
20:00 Findet Dorie 3D
20:15 Swiss Army Man
20:30 Welcome to Norway

Samstag, 15. Oktober

10:00 Elliot, der Drache
10:15 Findet Dorie 3D
10:30 Tschick
13:00 Tschick
13:15 Elliot, der Drache
13:30 Findet Dorie 3D
15:15 Tschick
15:30 Eine unerhörte Frau
15:30 Findet Dorie 3D
17:30 Swiss Army Man
17:45 Welcome to Norway
18:00 Findet Dorie 3D
20:00 Findet Dorie 3D
20:15 Swiss Army Man

Sonntag, 16. Oktober

10:00 Toni Erdmann
10:15 Findet Dorie 3D
10:30 Tschick
13:00 Findet Dorie 3D
13:00 Tschick
13:15 Elliot, der Drache
15:00 Findet Dorie 3D
15:15 Tschick
15:30 Welcome to Norway
17:30 Findet Dorie 3D
18:00 Swiss Army Man
18:00 Welcome to Norway
20:00 Findet Dorie 3D
20:15 Swiss Army Man
20:15 Welcome to Norway

Montag, 17. Oktober

10:00 Findet Dorie 3D
10:15 Elliot, der Drache
10:30 Tschick
13:00 Tschick
13:15 Elliot, der Drache
13:30 Findet Dorie 3D
15:15 Tschick
15:30 Eine unerhörte Frau
15:30 Findet Dorie 3D
17:30 Findet Dorie 3D
17:45 Swiss Army Man
20:00 Swiss Army Man
20:15 Findet Dorie 3D

Dienstag, 18. Oktober

10:00 Tschick
10:30 Findet Dorie 3D
13:00 Tschick
13:15 Findet Dorie 3D
15:00 Tschick
15:30 Findet Dorie 3D
17:30 Findet Dorie 3D
17:30 Swiss Army Man
20:00 Findet Dorie 3D
20:00 Swiss Army Man

Mittwoch, 19. Oktober

10:00 Eine unerhörte Frau
10:00 Elliot, der Drache
10:15 Swiss Army Man
13:00 Elliot, der Drache
13:00 Tschick
13:15 Findet Dorie 3D
15:15 Eine unerhörte Frau
15:15 Tschick
15:30 Findet Dorie 3D
17:15 Toni Erdmann
17:30 Findet Dorie 3D
17:30 Swiss Army Man
20:00 Findet Dorie 3D
20:00 Swiss Army Man
20:30 Welcome to Norway

Donnerstag, 20. Oktober

10:00 Findet Dorie
10:00 SPATZENKINO – DIE WILDE FARM!
10:15 Elliot, der Drache
13:00 Findet Dorie
13:15 Elliot, der Drache
13:30 Trolls
15:15 Findet Dorie
15:30 Trolls
15:30 Welcome to Norway
17:30 Findet Dorie
17:45 Trolls
18:00 Swiss Army Man
20:00 Die Insel der besonderen Kinder
20:00 Findet Dorie
20:00 Welcome to Norway

Freitag, 21. Oktober

10:00 Findet Dorie
10:15 Elliot, der Drache
10:30 Rico, Oskar und der Diebstahlstein
13:00 Findet Dorie
13:15 Elliot, der Drache
13:30 Trolls
15:15 Findet Dorie
15:30 Swiss Army Man
15:30 Trolls
17:30 Findet Dorie
18:00 Trolls
18:15 Swiss Army Man
20:00 Findet Dorie
20:15 Die Insel der besonderen Kinder
20:30 Welcome to Norway

Samstag, 22. Oktober

10:00 Trolls
10:15 Elliot, der Drache
10:30 Findet Dorie
13:00 Rico, Oskar und der Diebstahlstein
13:00 Trolls
13:15 Findet Dorie
15:00 Toni Erdmann
15:15 Findet Dorie
15:30 Trolls
17:30 Findet Dorie
18:00 Trolls
18:30 Welcome to Norway
20:00 Findet Dorie
20:15 Die Insel der besonderen Kinder
20:30 Swiss Army Man

Sonntag, 23. Oktober

10:00 Welcome to Norway
10:15 Trolls
10:30 Findet Dorie
13:00 Rico, Oskar und der Diebstahlstein
13:00 Trolls
13:15 Findet Dorie
15:00 Trolls
15:15 Elliot, der Drache
15:30 Findet Dorie
17:30 Findet Dorie
17:45 Trolls
18:00 Swiss Army Man
20:00 Findet Dorie
20:15 Die Insel der besonderen Kinder
20:30 Welcome to Norway

Montag, 24. Oktober

10:15 Elliot, der Drache
10:30 Findet Dorie
10:45 Trolls
13:00 Findet Dorie
13:15 Elliot, der Drache
13:30 Trolls
15:00 Findet Dorie
15:30 Swiss Army Man
15:30 Trolls
17:30 Findet Dorie
17:45 Trolls
18:00 Welcome to Norway
20:15 Die Insel der besonderen Kinder
20:30 Swiss Army Man

Dienstag, 25. Oktober

10:15 Elliot, der Drache
10:30 Findet Dorie
10:45 Trolls
13:00 Elliot, der Drache
13:00 Findet Dorie
13:15 Trolls
15:00 Findet Dorie
15:15 Trolls
15:30 Welcome to Norway
17:30 Findet Dorie
17:45 Trolls
18:00 Swiss Army Man
20:00 Die Insel der besonderen Kinder
20:00 Findet Dorie
20:15 Swiss Army Man

Mittwoch, 26. Oktober

10:00 Welcome to Norway
10:15 Findet Dorie
10:30 Elliot, der Drache
13:00 Elliot, der Drache
13:00 Findet Dorie
13:15 Trolls
15:00 Findet Dorie
15:15 Swiss Army Man
15:30 Trolls
17:30 Toni Erdmann
17:45 Trolls
18:00 Findet Dorie
20:00 Die Insel der besonderen Kinder
20:15 Findet Dorie
20:30 Welcome to Norway

Donnerstag, 27. Oktober

10:00 Das kalte Herz
10:15 Kubo – Der tapfere Samurai
10:45 Trolls
13:00 Kubo – Der tapfere Samurai
13:00 Ostfriesisch für Anfänger
13:30 Trolls
15:00 Ostfriesisch für Anfänger
15:15 Kubo – Der tapfere Samurai
15:30 Trolls
17:30 Trolls
17:45 Kubo – Der tapfere Samurai 3D
18:00 Ostfriesisch für Anfänger
20:00 American Honey
20:00 Das kalte Herz
20:15 Meine Zeit mit CÉZANNE

Freitag, 28. Oktober

10:00 Das kalte Herz
10:15 Kubo – Der tapfere Samurai
10:45 Trolls
13:00 Ostfriesisch für Anfänger
13:00 Trolls
13:15 Kubo – Der tapfere Samurai
15:00 Meine Zeit mit CÉZANNE
15:15 Trolls
15:30 Kubo – Der tapfere Samurai 3D
17:30 Trolls
17:45 Kubo – Der tapfere Samurai 3D
18:00 Das kalte Herz
20:00 American Honey
20:30 Lotte
20:30 Ostfriesisch für Anfänger

Samstag, 29. Oktober

10:00 Kubo – Der tapfere Samurai
10:30 Trolls
13:00 Kubo – Der tapfere Samurai
13:15 Trolls
13:30 Ostfriesisch für Anfänger
15:15 Kubo – Der tapfere Samurai
15:30 Meine Zeit mit CÉZANNE
15:30 Trolls
17:30 American Honey
17:30 Trolls
18:30 Ostfriesisch für Anfänger
20:00 Das kalte Herz

Sonntag, 30. Oktober

10:00 Meine Zeit mit CÉZANNE
10:15 Kubo – Der tapfere Samurai
10:30 Trolls
13:00 Ostfriesisch für Anfänger
13:15 Kubo – Der tapfere Samurai
13:30 Trolls
15:15 Das kalte Herz
15:30 Kubo – Der tapfere Samurai 3D
15:30 Trolls
17:30 Trolls
17:45 Kubo – Der tapfere Samurai 3D
18:00 Ostfriesisch für Anfänger
20:00 American Honey
20:00 Lotte
20:15 Ostfriesisch für Anfänger

Montag, 31. Oktober

15:00 Ostfriesisch für Anfänger
15:15 Kubo – Der tapfere Samurai 3D
15:30 Trolls
17:30 American Honey
17:45 Trolls
18:00 Meine Zeit mit CÉZANNE
20:00 Lotte
20:30 Kubo – Der tapfere Samurai 3D
20:45 Das kalte Herz

error: Der Inhalt ist geschützt!
X